Print Shortlink

Parcerias

Você que possui um blog, site ou portal com conteúdo atualizado e exclusivo da nossa região ou de sua cidade, pode se tornar um parceiro Click Carangola e ter uma série de vantagens. Os requisitos mínimos para a parceria são:

– Site de conteúdo regional e exclusivo;
– Nenhum tipo de publicação de material ilegal ou impróprio;
– 750 acessos únicos comprovados através de relatórios do Google Analytics.

Se você preenche um ou mais dos requisitos acima, entre em contato com a nossa equipe no e-mail: contato@clickcarangola.com.br

CONFIRA ABAIXO NOSSOS ATUAIS PARCEIROS:

» Click Nat – http://www.clicknat.com.br/
» Comentário Tombos – http://www.comentariostombos.com.br/
» Conexão Noroeste – https://conexaonoroeste.wordpress.com/
» Fervedouro Conectado – http://www.fervedouroconectado.com.br/
» Ibatiba Online – http://ibatibaonline.com.br/
» Interligado Online – http://www.interligadonline.com/site/
» Itaperuna News – http://itaperunanews.com.br/site/
» Matipó Web – http://matipoweb.com.br/
» Mister What – http://www.misterwhat.com.br/
» Mutum On Line – http://www.mutumonline.com/site/
» O Campeão – http://www.jornalocampeao.com/
» O Impacto – http://www.oimpactopublicidade.com.br/
» O Jornal de Recreio – http://www.portalrecreiominas.com.br/
» Polícia & Cia – http://policiaecia.com.br/
» Portal Caparaó – http://www.portalcaparao.com.br/
» Portal Carangola – http://portalcarangola.com/
» Portal Click – http://portalclick.com.br/
» Portal da Mata – http://www.portaldamata.com/
» Portal do Leste – http://www.portaldoleste.com/
» Portal Espera Feliz – http://www.portalesperafeliz.com.br/
» Portal Miradouro – http://www.portalmiradouro.com.br/
» Portal Pingo D’água – http://www.pingodagua.net/
» Portal Vila Nova – http://www.portalvilanova.com/
» Rádio Muriaé – http://www.radiomuriae.com.br/site/
» Silvan Alves – http://silvanalves.com.br/site/
» Unidade de Notícias – http://www.unidadenoticias.com.br/
» Willian Chaves – http://willianchaves.blogspot.com.br/
» Zona da Mata News – http://www.zonadamatanews.com.br/

Participe!